First Sunset

Объявление

СОВЕТУЕМ ЗАГЛЯНУТЬ
| Ваши вопросы;
| Сюжет;
| Роли;
| Акции;
| Правила;

ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ:

• Вы обязаны ознакомиться с правилами форума и, согласившись с ними, пройти процесс регистрации. «Активировать» свой аккаунт Вы можете, заполнив анкету или пройдя по акции.

В ИГРЕ:
П О Г О Д А:+10, ливень, порывистый ветер, все небо заволокли стальные тучи. Одевайтесь по погоде!

В Р Е М Я:1 сентября, 2006 года

О С Н О В Н Ы Е С О Б Ы Т И Я:недостаточно участников!
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

• Добро пожаловать!: Ролевая открылась не так давно, поэтому свободных ролей у нас много. Не сидите в гостях, регистрируйтесь! Мы надеемся, что Вам у нас очень понравится :)

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Sunset » Страницы прошлого. » Лай лай, детка, на большую луну


Лай лай, детка, на большую луну

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

- Ты пожалуй прав.
Всё что сейчас происходит - странно. Подавшись назад, Данно нежно целует дампира в шею. Он ничего не может поделать с собой, поэтому вынужден хоть как-то подавлять свои зверине желания.
Это ненормально конечно, но кто же говорил что люди бывают идеальными?

0

152

Обнимает волка за талию, еле ощутимо касаясь пальцами майки, целует открывшуюся шею, зря. Сейчас он губами почувствовал, как быстро по венке пробежала кровь, ощущение словно, она даже завибрировала от напряжения. Так и хочется пробить эту чудесную кожу клыками, порвать венку в клочки, на маленькие кусочки и вкусить его крови, но Фель сразу отбрасывает эту идею. Любовь, не еда, целовать можно, кусаться нельзя. Почему только дампиру из них двоих сложно?! Ах да, он же дампир, точно, это его бич. Сейчас мальчишка рядом, чуть ли не под ним, горит изнутри, видимо сдерживается, но от взгляда вышеупомянутого, ничего не денется. Любовно проводит левой рукой по боку, спускаясь ниже, на бедро, гладит его ногу, медленно, но верно проводя пальцами по паху
-обещай не громко, а то нас могут услышать.

0

153

Хочет укусить? Нет, Фель не такой. Он не станет делать того, что принесет Данно вред... Так ведь?
Сладкая дрожь проходит по телу, расспространяясь от паха до самых кончиков пальцев. Тяжело сдержаться, но так же заманчиво черт побери. Данно кивнул закусив губу, еле сдерживая себя чтобы не застонать голос. И плевать на то что стены достаточно толстые, чтобы сдержать любые звуки, будь-то чистые звуки гитары или сладострастные стоны.

0


Вы здесь » First Sunset » Страницы прошлого. » Лай лай, детка, на большую луну